Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

Новые ученики и другие интересные детали второго сезона Леди Баг

Леди Баг 2 сезон новости и новые факты

Благодаря статье с французского сайта Lefigaro стали известны некоторые новые детали и подробности сюжета второго сезона Леди Баг.
Второй сезон начнется с того же момента, на котором мы расстались с героями в серии "Вольпина". Нам обещают что герои сделают важные новые открытия и история примет неожиданный оборот.

В коллеже "Франсуа Дюпон" в классе наших главных героев появятся новые ученики по имени Кагами и Лука. И эти парень с девушкой не оставят равнодушными кого бы вы думали? - Маринет и Адриана. Кажется, их отношения станут еще запутаннее.
Мастер Фу призовет на помощь новых супер героев - хранителей, чтобы справится с особо сложными миссиями и со страшным замыслом Бражника, который он давно вынашивал. И мы с вами увидим Квин Би, Рену Руж (Красную Лису) и Панциря.

Нас с вами ждут новые локации Парижа. В мультфильме в новом сезоне мы увидим площадь Согласия, Сорбонну, канал Сен-Мартен и музей Гревен.
Среди аккумузированных знаменитостей мы с вами увидим не только Лору Морано, Дани Буна, но и Филиппа Канделоро - знаменитого французского фигуриста.

А еще, в этой статье интригует фраза о том, что канал TF1 начнет трансляцию новых серий второго сезона Леди Баг (для французской аудитории) уже через несколько дней. Возможно ли что во Франции показ начнется уже в октябре? Ждем официальных подтверждений и новостей.
И обратите внимание на картинку в самом начале новости. Это официальное промо второго сезона Леди Баг с силуэтами новых злодеев.

Теги: Леди Баг Леди Баг 2 сезон Леди Баг и Супер-Кот Новости Леди Баг

Рассказать друзьям

Информация к новости
28 сентября 2017

Также интересно