Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

Леди Баг и Супер-Кот: Главные новости с Комик Кона

Новости Леди Баг


На проходящей конвенции Комик Кон создатели мультсериала "Леди Баг" поделились новой порцией новостей со зрителями. Ожидания были большими, но новостей как таковых оказалось мало.
Вот основная новая информация, которая стала известна:
- Дата премьеры 2 сезона Леди Баг снова перенесена, на этот раз вроде бы окончательно. 2 сезон выйдет в декабре 2017 года, что станет отличным подарком нам всем на Новый Год.
Леди Баг и Супер-Кот: Главные новости с Комик Кона


- Во втором сезоне одним из новых злодеев станет помощница Джаггер Стоуна - Пенни. Её аккумузированная версия получит имя Траблмейкер (Troublemaker).
Ниже ты можешь увидеть продемонстрированный на презентации концепт арт. Её супер способность - становится неосязаемой. Т.е. предметы могут проходить сквозь неё, и она может проходить сквозь предметы.
Пенни Траблмейкер Леди Баг 2 сезон


- Студия Zag нашла партнера, который поможет им снять и выпустить полнометражный фильм в прокат. Им стала компания Liongate.

- У студии также появятся новые крупные партнеры для выпуска новой продукции по мультфильму. И одним из них станет компания Guess, которая весной-летом 2018 года выпустит коллекцию одежды по мотивам мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот"
Леди Баг и Супер-Кот: Главные новости с Комик Кона


Из других вещей, показанных на презентации, отдельного внимания заслуживает интригующая картинка с силуэтами мужского и женского персонажа, намекающая на расширение состава главных героев. Скорее всего это намек на Вольпину и Павлина.
Леди Баг и Супер-Кот: Главные новости с Комик Кона


Команда создателей также зачитала перед зрителями отрывок сценария одной серии второго сезона. В которой Плагг замечает фотографии Адриана в комнате Маринетт, шутливо радуется что Адриан обзавелся новой поклонницей, на что тот говорит что Маринетт просто друг.
Леди Баг и Супер-Кот: Главные новости с Комик Кона


И маленький милый бонус - больше концепт артов для шоу с чиби персонажами.
Чибики Леди Баг

Теги: Леди Баг Леди Баг 2 сезон Леди Баг дата выхода Новости Леди Баг Miraculous Ladybug Леди Баг и Супер-Кот

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 июля 2017

Также интересно