Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

Леди Баг и Супер-Кот 2 и 3 сезон уже в следующем году

Вопрос "когда покажут второй сезон Леди Баг?" даже нам задают довольно часто. Не говоря о самих создателях сериала, которых заваливают подобными вопросами буквально ежедневно. Мы понимаем что всем не терпится поскорее узнать продолжение истории, и многие из вас ждали второй сезон уже этим летом если не раньше. Чтобы понять сейчас нашу радость от сегодняшней новости вы должны знать, что от момента зарождения идеи мультфильма "Леди Баг и Супер-Кот" до показа первой серии прошло пять лет, и что с момента начала работы над серией проходит примерно год до завершения работ над ней.
Создание подобных мультфильмов это очень большая и непростая работа, которая требует времени и вовлечения большого числа специалистов.

Леди Баг и Супер-Кот 2 и 3 сезон уже в следующем году


Именно поэтому мы очень обрадовались когда увидели сегодняшние комментарии Джереми Зага, исполнительного продюсера мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот".
Он пишет что мы увидим второй и ТРЕТИЙ сезон мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот" в следующем году.
Нас ждут новые злодеи, новые силы (возможно новые хранители камней чудес?), новые персонажи и два спешала по сорок минут каждый, один о Леди Баг в Шанхае и еще один Рождественский праздничный спешал.
Леди Баг и Супер-Кот 2 и 3 сезон уже в следующем году


Это значит что раньше 2017 года второго сезона ждать не стоит, но нас ждет что-то абсолютно грандиозное и интересное.
Будем держать тебя в курсе.
Источник: YouLoveIt.ru

Теги: Леди Баг и Супер-Кот Леди Баг Miraculous Ladybug Леди Баг 2 сезон Леди Баг 3 сезон

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 мая 2016

Также интересно