Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Холодное Сердце (Frozen)

Судя по новой информации Эльза и Анна снова проведут большую часть мультфильма «Холодное Сердце 2» отдельно друг от друга

В сети появились картинки с описаниями биографий и сюжетных линий для Эльзы и Анны в мультфильме "Холодное Сердце 2".

И вот что на них написано:
Холодное Сердце 2 биограия Эльзы

Эльза - идеальный мифический персонаж: она волшебна и полна жизни. Она благодарна, что ее королевство теперь принимает ее, и она усердно работает, чтобы стать хорошей королевой. Но в глубине души она не может не задаться вопросом, почему она родилась с волшебными силами. Любопытство принимает форму действий, когда пробуждается древняя магия, угрожая Эренделлу и всем тем, кого она любит. Эльза будет вынуждена отправиться вглубь вражеской территории, где ее силы будут проверены до предела. В этом путешествии она обнаружит жизнь, которой должна была жить, но при этом она рискует потерять всё, включая себя.

Холодное Сердце 2 биография Анны

Анна - прекрасный сказочный персонаж; она наша вечно смешная оптимистка. Она кажется невозмутимой. С ней все в порядке, пока ее семья счастлива, пока Эренделла в безопасности, до тех пор, пока ей никогда не придется оставаться одной. Но жизнь не всегда работает так, как вам нужно. Иногда в жизни сбываются твои худшие страхи, ты оказываешься один, и единственный, кто может тебе помочь ... это ты. Путешествие Анны покажет нам, как никогда не сдаваться и как набраться сил, чтобы оставаться сильным, даже если это кажется невозможным.

Судя по этим текстам Эльзе и Анне снова предстоит провести часть мультфильма отдельно друг от друга, у каждой из сестер будет свое испытание и да...мы наконец-то узнаем как у Эльзы появилась магия!

Холодное Сердце 2: Анна будет управлять магией воздуха или еще больше новых картинок, с новыми героями и новая теория!

Теги: Холодное Сердце 2 Эльза Холодное Сердце 2 Анна Холодное Сердце 2 Эльза и Анна Холодное Сердце 2 Новости Холодное Сердце 2

Рассказать друзьям

Информация к новости
30 мая 2019

Также интересно