Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Холодное Сердце (Frozen)

Новый журнал для наклеек Panini Холодное Сердце 3: Дружные Сестры

Мультфильм "Холодное Сердце" стал одним из самых популярных мультфильмов Дисней последних лет. Не удивительно что компании продолжают радовать нас новыми выпусками кукол, книг и других товаров, а сама компания Дисней готовит продолжение.
Компания Panini, лучше всего знакомая нам по журналам с наклейками, выпускает в России уже третий альбом. Официальное название альбома: FROZEN (3) MY SISTER MY HERO - ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ (3). ДРУЖНЫЕ СЕСТРЫ. Всего для альбома нужно собрать 160 наклеек:
• 100 базовые,
• 25 фигурные,
• 25 блестящие,
• 10 специальные флокированные (тканевые).
Новый журнал для наклеек Panini Холодное Сердце 3: Дружные Сестры

Этот альбом, как и предыдущие будет посвящен истории, рассказанной в самом мультфильме Холодное Сердце. Только у него есть некоторые особенности.
Во-первых это размеры альбома 24,5 на 33,5 сантиметров. Если эти цифры кажутся тебе не слишком большими и у тебя есть любой старый альбом с наклейками от панини или другой фирмы, возьми их и отмерь линейкой ширину в 24,5 сантиметров и высоту в 33, 5 сантиметров. Ты увидишь, этот гораздо больше обычного. И что интересно, наклейки для него тоже выпустят большего размера, чем стандартные наклейки panini.
Еще у альбома с наклейками "Холодное Сердце 3. Дружные Сестры" есть вкладыш, посвященный короткометражному мультфильму "Ледяная Лихорадка".
Так что этот альбом наверняка понравится всем поклонникам мультфильма "Холодное Сердце".
А еще в альбом будут вшиты целых 15 наклеек для начала коллекции!
Старт продаж альбома и наклеек: 12 сентрября 2016 года. Уже совсем скоро, ждать осталось недолго.
Новый журнал для наклеек Panini Холодное Сердце 3: Дружные Сестры

Теги: Холодное сердце Наклейки Альбом для наклеек Альбом для наклеек Холодное Сердце Альбом с наклейками Panini Эльза и Анна

Рассказать друзьям

Информация к новости
30 августа 2016

Также интересно