Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Дисней

Мультсериал про Рапунцель

Канал Дисней готовит большой подарок для всех поклонников мультфильма "Рапунцель: Запутанная история". В 2017 году на экраны выйдет мультсериал посвященный приключениям красавицы Рапунцель и ее друзей. Работа над проектом уже идет полным ходом. В том числе к работе над мультсериалом снова привлекли композитора Алана Менкена и автора текстов песен Глена Слейтера, а это значит что нас ждут новые отличные песни.
Действие в мультсериале будет развиваться во временном промежутке между концом мультфильма и короткометражкой "Рапунцель: Счастлива Навсегда".
Обретшая семью и королевство Рапунцель решит отправится в новые места к новым путешествиям, ведь она еще так мало знает о мире. Рапунцель всю жизнь жила в заточении башни, ей хочется узнать и увидеть столько нового и интересного. К тому же, не обладая достаточными знаниями и умениями она не сможет грамотно управлять своим королевством.
В новом мультсериале про Рапунцель мы встретимся со всеми старыми знакомыми: Юджином, Паскалем, Максимусом, бандитами, родителями Рапунцель и новым персонажем по имени Кассандра. Кассандра - служанка, и она станет новым другом и доверенным лицом принцессы Рапунцель.
Мультсериал про Рапунцель

Теги: Рапунцель Запутанная история Мультсериал про Рапунцель

Рассказать друзьям

Информация к новости
4 июня 2015

Также интересно