Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Дисней

Дисней представил свою новую принцессу Елену

На днях компания Дисней сообщила о выходе нового мультсериала в 2016 году, главной героиней которого станет принцесса Елена (Elena of Avalor). Правда впервые на экранах Елена появится не в своем мультсериале, а в мультфильме про Софию Прекрасную. Специальный эпизод с новой принцессой выйдет в 2016 году, перед премьерой мультсериала. История Елены является спин-оффом истории Софии, их истории взаимосвязаны и действие происходит в одном мире.
Дело в том, что приключения принцессы Елены из Авалора начались с нападения на её королевство и семью злого волшебника. Елена отважно пыталась спасти свою младшую сестру Изабель и бабушку с дедушкой, но в результате её волшебный амулет затянул её в свой камень. Принцесса спаслась, но осталась в заточении волшебного амулета. Много времени спустя принцесса София узнала правду о своем волшебном амулете, который она носила с момента соединения с королевской семьей. София помогает Елене обрести свою человеческую форму, выбраться из амулета и вернуться в королевство Авалор. Так что, вот оказывается какой непростой амулет носит принцесса София.
Елена станет представительницей латинской культуры в мире принцесс Дисней. По истории, Елене 16 лет, но она уже является полноправной правительницей своего королевства. Как принцесса София учится вести себя как принцесса, так Елена будет учится управлять своим королевством. И конечно же у нее тоже будут верные друзья: маг ученик Матео и Скайлар - волшебное летающее создание.
Дисней представил свою новую принцессу Елену

Теги: Дисней Новая принцесса Новая принцесса Дисней Принцесса Елена Елена из Авалора Елена и София Принцесса София

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 февраля 2015

Также интересно