Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Дисней

Фильм "Золушка" студии Дисней

Фильм "Золушка" студии Дисней

Компания Walt Disney Pictures объявила о начале работы над полнометражным фильмом про Золушку. Съемки фильма будут проходить в Англии, в частности в Лондоне и на студии Pinewood Studios.
Дата выхода фильма в мировой прокат: 13 Марта 2015 года.
Актерский состав:
Золушку сыграет – Лили Джеймс, мачеху – Кейт Бланшетт, крестную — Хелена Бонем Картер, принца – Ричард Мэдден.
Фильм "Золушка" студии Дисней

Интересно что крестную сыграет именно Хелена Бонем Картер, известная тебе ролью Беллатрисы Лестрейндж из фильмов про Гарри Поттера. Однако, эта актриса очень талантлива и многогранна, и будет интересно посмотреть на нее в роли доброй крестной феи.
Сюжет: Девушка Элла счастливо живет вместе со своим отцом и матерью, когда внезапно ее мать умирает и отец жениться повторно.
Стремясь поддержать своего отца Элла радужно встречает мачеху и ее дочерей - Анастасию и Дриселлу. Когда отец Эллы внезапно умирает мачеха и сестры уже не скрывают своего истинного характера и постепенно превращают Эллу в простую прислугу, лишая ее имени Элла и заменяя его на имя Золушка. (Ella - Cinderella). (Cinder переводится как шлак, зола, уголь...и именно такую приставку сделала к имени Элла злая мачеха, так что имя Золушка происходит от слова "Зола").
Элла начинает терять надежду, хотя и исполняет последнюю просьбу своей матери быть мужественной и доброй.
Однажды она встречает в лесу замечательного парня, не зная что на самом деле она встретила принца, Золушка думает что встретила простого работника из дворца.
Конечно же во дворце будет бал, будет испорченное платье и будет крестная, которая исправит ситуацию с помощью тыквы и четырех мышей.

Теги: Фильм Золушка Золушка Дисней Фильм Золушка Дисней

Рассказать друзьям

Информация к новости
30 сентября 2013

Также интересно