Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Дисней

Второй сезон Гравити Фолз станет последним

Второй сезон Гравити Фолз станет последним

На днях Алекс Хирш поделился информацией в социальных сетях о том, что второй сезон мультсериала "Гравити Фолз" станет последним. До конца второго сезона осталось всего две серии: «Странногедон, часть 2» и «Странногедон, часть 3». Последний финальный эпизод станет часовым спешалом.
Алекс Хирш также добавил что это на 100% его решение. Шоу не закрывают, просто Алекс Хирш решил его закончить так как изначально и планировал. Он хотел чтобы мультсериал Гравити Фолз был про одно потрясающее лето, чтобы это была история с завязкой, кульминацией и развязкой. Очень много сериалов и мультсериалов продолжают сниматься и теряют первоначальную искру и задумку, иногда создатели не успевают дать ответы на поставленные вопросы. Алекс Хирш не хотел чтобы подобное случалось с Гравити Фолз. Он хотел чтобы у загадки Гравити Фолз был реальный ответ, настоящая развязка для всех персонажей. На телевидении подобное случается не часто. Как вы можете догадаться рейтинги и популярность у мультсериала просто потрясающая и Алекс Хирш очень благодарен компании Дисней за то, что они дали ему возможность от начала и до конца сделать Гравити Фолз таким каким он был задуман.
Так что ждать третьего сезона не стоит, его не будет. Но будет потрясающий двухсезонный мультсериал с судя по всему потрясающим финалом.

Теги: Гравити Фолз Гравити Фолс Гравити Фолз 2 сезон

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 ноября 2015