Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Мир супер героинь специально для девочек - DC Super Hero Girls

Мир супер героинь специально для девочек - DC Super Hero Girls

Очень многие считают что мир супер героев интересен только мальчикам, и многие производители игрушек и фигурок делают их для конкретной целевой аудитории. Но все очень скоро изменится. Компании DC Entertainment, Warner Bros. Animation, Warner Bros. Consumer Products и Mattel объединяют свои силы для создания новой франшизы, посвященной супер героям, но предназначенной конкретно для девочек. Называться она будет DC Super Hero Girls - Супер Героини DC. Новая вселенная с супер героинями будет учить девочек развивать свой потенциал и свои возможности, будет учить их быть самостоятельными уверенными и сильными (духом, не только физически). Знаменитые и узнаваемые героини комиксов DC предстанут перед нами в возрасте подростков, и мы увидим как они учатся, как заводят друзей и справляются с большими и маленькими проблемами и трудностями.
Супер героини предстанут перед нами в новой нарисовке, главными героинями станут Чудо Женщина (Wonder Woman), Супергерл (Supergirl), Бэтгерл (Batgirl), Харли Квин (Harley Quinn), (Бамбл Би) Bumble Bee, (Пойзн Айви) Poison Ivy, (Катана) Katana.
Начиная с осени 2015 года вселенная начнет свое существование и нам обещают игры, вэб эпизоды, игрушки, фигурки (как акцентируют внимание сделанных специально для девочек) и даже фэшн кукол к 2016 году. Причем, нам обещают кукол способных стоять на своих ногах без подставок.
И как уже сообщается, компания Лего также создаст игровые наборы с новыми героинями.
Такое объединение компаний может на самом деле порадовать всех девочек. Будем ждать новых подробностей и изображений, и конечно же будем делится ими с вами.

Теги: DC Super Hero Girls Маттел Супер героини Маттел Фигурки Маттел Супер Героини ДС Куклы Маттел

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 апреля 2015