Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

LadyBug: Новая супер героиня и новый мультфильм


LadyBug - дословно Божья Коровка, но ей скорее всего дадут другое имя в русском дубляже. Пока правда о датах выхода в России говорить рано, так как мультсериал готовится к выходу в Европе. LadyBug это уникальная новая супер героиня, она энергичная, романтичная, обожает моду. Этот мультсериал будет объединять в себе романтику и дух Парижа и уникальные особенности японской анимации. Кстати, 2D версия этого мульсериала уже стартовала, ниже ты найдешь ролик с двумя главными героями. Мы же сейчас говорим об обновленной CGI версии мультфильма.
Мультфильм создавался в кооперации с компанией Toei Animation, эта компания наверняка знакома тебе по таким аниме как Сейлормун и Дрэгонбол.
А еще в создании мультфильма поучаствовали такие компании как Дисней и Bandai. Нас ждет все самое лучшее от аниматоров Франции, Японии и США.
Мультфильм LadyBug расскажет нам историю о супер героине по имени Маринетт. Маринетт живет в Париже, днем она обычная ученица школы, очень активная и жизнерадостная. Ночью - супер героиня LadyBug, которая в сопровождении другого супер героя по кличке Black Cat борется со злом. Black Cat на самом деле днем тоже живет обычной жизнью, и Маринетт по уши влюблена в этого обычного на первый взгляд мальчика. В самом начале создатели мультсериала вдохновились идеей супер героини, чьей супер силой является Удача, но в процессе работы добавились и супер гаджеты и другие интересные атрибуты. Мариетт обожает моду и сама создает аксессуары, она немного неуклюжая и очень позитивная героиня. Героя Black Cat в обычной жизнь зовут Адриеном, он очень красивый и очень харизматичный персонаж. И так как действие мультфильма будет разворачиваться на фоне Парижа, нам обещают множество потрясающе красивых фонов и сцен.




Теги: LadyBug Мультфильм LadyBug Новый мультфильм Ледибаг Мариэтт

Рассказать друзьям

Информация к новости
16 сентября 2014

Также интересно