Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Hero Cats - Коты супер герои

Hero Cats - Коты супер герои

"Hero Cats" - совершенно новый комикс от издательства Galactic Quest. Комикс будет посвящен шести кошкам, ведущим борьбу со злодеями на улицах их родного города. Сразу оговоримся, что пока что этот комикс только только начал выходит на западе. Мы не знаем будет ли он переведен на русский язык и когда это случится, но определенно герои этого комикса достойны общемировой популярности.
Герои Кошки удивительная, тайная команда кошек, которое имеют дело с чрезвычайными угрозами для людей и человечества, ну и конечно для кошек тоже. В целом, они не могут быть рассмотрены как супер герои по обще стандартным человеческим меркам, эти кошки обладают "естественными" талантами, которые никогда не должны быть недооценены. Когда люди не замечают постоянные бедствия, творящиеся у них под носом, команда кошек отважно борется за спокойствие на улицах родного дома.
Hero Cats - Коты супер герои

Знакомься с членами команды:
Туз (Ace) - белый кот, глава и лидер команды Hero Cats. Он настоящий боец и хороший тактик, и он посвятил свою жизнь борьбе со злом.
Рокко (Rocco) - серый кот, самый большой и сильный кот в команде, по сути он - гора мускулов и ударная сила Hero Cats.
Полночь (Midnight) - храбрый и утонченный рыцарь (черный кот), испытывающий к преступникам особую неприязнь.
Белль (Колокольчик) - пушистая сиамская кошка, отлично умеет читать мысли и идеальный участник команды для допроса преступников.
Ракета (Rocket) - самый быстрый кот в городе, который верит в то, что он пришелец из далекого космоса.
И наконец центральная героиня Кассиопея (Cassiopeia) - недавнее пополнение в команде, тэбби кошечка с не совсем обычными талантами. Она может читать то, что написал человек. И семья, приютившая ее - это семья настоящих супер героев, также борющихся со злом.
Ее талант - идеальное дополнение к команде кошек. Вместе с Hero Cats она переживет незабываемые приключения, о которых могла лишь читать раньше в книгах.
Мы будем ждать появления Hero Cats в России, а пока что добавили раздел в нашей галерее, где ты сможешь посмотреть и скачать картинки с героической командой кошек. Перети в галерею: ссылка

Теги: Hero Cats Коты герои Коты супер герои Героические коты Комиксы

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 августа 2014