Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Glitch Techs - Истребители глюков. Новый мультсериал от Netflix

Glitch Techs -  Истребители глюков. Новый мультсериал от Netflix

Glitch Techs (неофициальное название Истребители Глюков) - мультсериал, изначально создававшийся для Никелодеона, и с 2019 перешедший в собственность телеканала Netflix. Glitch Techs были на грани закрытия, и Нетфликс по сути спас этот проект.
Сам мультсериал обещает быть очень интересным.

В мире Glitch Techs, Hinobi - это огромная геймерско-технологическая компания, которая производит массово популярные игровые приставки. Что клиенты Hinobi НЕ знают, так это то, что их игры иногда глючат и выпускают опасные игровые существа в реальный мир! Именно тогда компания отправляет Glitch Techs: обученную команду поддержки, оснащенную арсеналом фантастического игрового снаряжения, предназначенного для захвата вредителей видеоигр и выведения их обратно туда, где им и место!

Как только глюк возвращается, техники должны убрать все улики, которые там были - включая воспоминания любых свидетелей! Техники Glitch не только борются за безопасность города, но и работают в магазинах Hinobi, помогая клиентам с технической поддержкой и обслуживанием.

Главные персонажи мультсериала это подростки High Five (Хай Файв или Дай Пять) и Miko (Мико), два геймера, которые завербованы в мир Glitch Techs: дети, которые сражаются с глюками видеоигры, которые входят в наш мир через неисправные игровые приставки.

Заставка мультсериала Glitch Techs


Ожидаемая дата выхода 2020 год. Более точной даты пока что нет.

Теги: Glitch Techs Glitch Techs 2020 Истребители глюков Мультфильмы 2020 Мультсериалы 2020

Рассказать друзьям

Информация к новости
29 декабря 2019

Также интересно