Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Нас ждут новые серии Гамбола в Декабре 2019

Cartoon Network анонсировал серию совершенно новых серий мультсериала "Удивительный мир Гамбола". Названная "Ежегодник Дарвина", эта серия специальных эпизодов принесет фанатам еще больше веселых моментов с Гамболом, Дарвином и их друзьями в школе Элмора.

Выпуск "Ежегодника Дарвина" начнется в декабре 2019 года с шести серий (на Западе, у нас несколько позже), посвященных Дарвину, которому директор школы выдал задание составить Ежегодник школы Элмора. Дарвину придется отобрать достойных быть отмеченными в его ежегоднике, так что нас ждет встреча с кучей второстепенных персонажей.
Эта картинка дает подсказку о том кого мы увидим в первых шести сериях:


Цитата из официального описания серий:
Когда Дарвин пытается заполнить страницы альбома фотографиями своих друзей, он вскоре понимает, что это не так просто. Но с помощью друзей, их аккаунтов "Elmore Plus" и интернета Дарвин может просто завершить свои приключения с ежегодником.


В общем, главное, это то, что Гамбол возвращается на Cartoon Network. Возможно не совсем в том виде как нам бы хотелось, но будем надеется что эти выпуски тоже будут интересными.

Теги: Гамбол Гамбол и Дарвин Дарвин Удивительный мир Гамбола

Рассказать друзьям

Информация к новости
6 ноября 2019

Также интересно