Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

44 котёнка: Мультсериал от создателей фей Winx на телеканале Карусель в сентябре

44 котенка на канале карусель

«44 котёнка» — новое анимационное шоу для юных зрителей о приключениях четырех котят по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик. Пушистые герои живут в доме бабушки Пины и решают создать свою музыкальную группу под названием «Кис-кис-коты». Котята организуют концерты для своих друзей в клубе-гараже.
44 котенка на канале карусель

В каждой серии персонажи изучают родной город и знакомятся со своими соседями. Лампо, Миледи, Пилу и Пончик помогают тем, кто попал в беду, и благодаря дружбе и позитивному настрою преодолевают повседневные трудности.
В премьерном эпизоде «Кис-кис-коты на задании» котята объединяются в команду и отправляются на поиски таинственного похитителя важных документов бабушки Пины.
44 котенка на канале карусель

Cоздатели шоу вдохновились известной итальянской песней «44 котёнка», отмеченной в 1968 году на 10-м международном телевизионном конкурсе-фестивале детской песни Дзеккино д’Оро (Zecchino d’Oro), и пригласили популярный хор Антониано Болонья и Раи Рагацци создать музыкальное оформление мультсериала.
44 котенка на канале карусель

В Италии премьера нового проекта состоялась в ноябре 2018 года на ведущем итальянском телеканале для детей RaiYoyo и получила рекордные телевизионные рейтинги: мультсериал посмотрело более 500 тысяч телезрителей, он занял первую строчку по общей доле телепросмотров и cтал самым популярным шоу на канале среди детей в возрасте 4-10 лет . Вскоре мультфильм занял лидирующие позиции и в ТВ-рейтингах других стран: в Германии, США, Мексике, Бразилии и Латинской Америке каждый второй ребенок от 3 до 6 лет является поклонником «44 котят».

В России за приключениями героев нового мультсериала «44 котёнка» зрители могут следить уже с 7 сентября каждую субботу и воскресенье в 11:00 по московскому времени на телеканале «Карусель». В эфир выйдут 24 серии по 13 минут каждая.


Игры 44 котёнка
Тест какой ты котёнок в мультфильме "44 котёнка"
Раскраски 44 котёнка
44 котёнка обои на телефон

Теги: 44 Котёнка Мультфильм 44 Котёнка Лампо Миледи Пилу Кот Пончик Котята

Рассказать друзьям

Информация к новости
31 августа 2019