Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Первый трейлер и постер нового мультфильма Pixar «Вперед» про двух братьев эльфов



Вслед за первыми кадрами вышел и первый тизер трейлер мультфильма под названием «Вперед» (в оригинале Onward).
В нем мы видим каким когда-то давно был волшебный фэнтези мир, полный магии и чудесных существ. И видим его таким, каким он стал сейчас, очень похожим на наш, если бы только у нас вместо собак бегали единороги, и мы с вами были эльфами, русалками или другими представителями фэнтези рас.

В мультфильме «Вперед» два брата — эльфы по происхождению, отправляются на автомобиле в захватывающее путешествие-квест, чтобы выяснить, осталось ли в мире хоть немного волшебства, а также что случилось с их отцом в далеком прошлом.

Большой красивый постер, на котором мы видим двух главных героев мультфильма - братьев и их фургон, на котором они отправятся в незабываемое путешествие. Интересные детали на нём, это аэрография в виде единорога на фоне звездного неба, символ луны и надпись Valor, которая с испанского переводится как значение, ценность, достоинство и храбрость.
Мультфильм Вперед постер


В кино мультфильм выйдет в марте 2020 года. Придется немного подождать. Но время пролетит быстро, эти летом, осенью и зимой нам будет что посмотреть!

Теги: Вперед Вперед 2020 Мультфильм Вперед Pixar

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 июня 2019

Также интересно