Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Милота от создателей Винкс: Первый трейлер мультсериала "44 Кота"


Вышел первый трейлер нового мультсериала "44 Cats" студии Rainbow - создателей фей Винкс, Королевской Академии, ПопПикси и многих других знаменитых анимационных сериалов. Пока не известно каким будет официальное русское название мультсериала "44 Кота", "44 Кошки" или "44 Котенка", но мы будем для удобства называть его "44 Кота". Так вот, "44 Кота" - это новый комедийный мультсериал, который расскажет о приключениях группы котят, которые ведут себя как обычные кошки рядом с людьми, но вот когда их никто не видит, они ведут себя почти как люди, и даже играют на музыкальных инструментах.
Но главное, они помогают другим котятам и кошкам, которым нужна их помощь. Главная тема всего мультсераиала - это дружба и желание бескорыстно помогать другим.
На данный момент запланировано 52 серии по 15 минут. И хоть трейлер пока что доступен только на английском языке, мы уже можем оценить качество анимации. А оно просто отличное!
И все котики такие милые! Главную четверку котят зовут Лампо, Миледи, Пилоу и Полпетта (Lampo, Milady, Pilou, Polpetta).
44 cats

Теги: 44 Кота Новости мультфильмов Трейлеры мультфильмов

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 апреля 2018

Также интересно