Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Новости мультфильмов: Мультсериал по Снежной Королеве, Троллям и Корпорации Монстров

На западе уже начал выходить мультсериал с героями мультфильма "Город Героев" и "Монстры на Каникулах", у нас уже идет мультсериал по мотивам мультфильма "Рапунцель: Запутанная История", а в разработке у мультипликаторов еще целых три сериала!
Новости мультфильмов: Мультсериал по Снежной Королеве, Троллям и Корпорации Монстров

Во-первых компания Wizart Animation совместно с Союзмультфильмом создаст мультсериал по мотивам первого мультфильма "Снежная Королева". И первые 26 серий нам обещают показать уже в конце 2018 года!

Также уже совсем скоро на канале Netflix стартует мультсериал с героями мультфильма "Тролли".

Так как вторую часть мультфильма нам придется ждать аж до 2020 года, нас решили порадовать мультсериалом в классической 2D рисовке. В первом сезоне выйдет 52 серии по 11 минут каждая. Действия в мультсериале будут разворачиваться сразу после событий финала первого мультфильма. Цветан, Розочка и другие жители деревни троллей теперь должны приспособится к жизни вместе с троллями. После отмены Тролльдня у бедолаг в календаре не осталось ни одного праздника, чего Розочка конечно же не может допустить. Но она даже не подозревает к каким последствиям приведут её действия по поиску нового праздника для бергенов.

И наконец, своим мультсериалом обзаведется Корпорация Монстров.

Компания Дисней готовит сейчас очень много новых мультсериалов и сериалов (например, по фильмам "Школьный Мюзикл"). Всё ради своего потокового сервиса (по типу Нетфликса), который компания готовится запустить в ближайшее время. И одним из новых проектов значится мультсериал "Корпорация Монстров". Подробностей о сюжете и действующих персонажах пока нет, но в новые мультсериалы Дисней сейчас только радуют, так что и этот не должен стать исключением.

Теги: Мультсериал Снежная Королева Мультсериал Тролли Тролли Мультсериал Корпорация Монстров Новости мультфильмов

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 ноября 2017

Также интересно