Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Новости мультфильмов: Снежная королева 4, мультсериал про Муми-троллей, Вампирина и Муравьед в Ковчеге

Студия Wizard готовит продолжение зимних приключений Герды и её друзей. В 2018 году нас ждет выход мультфильма "Снежная Королева 4", который получил название "The Snow Queen: Wonderland" - "Снежная Королева: Страна Чудес". На прошедшем недавно кинофестивале TIFF в Торонто был показан первый постер нового мультфильма с Гердой.
Снежная Королева 4

Также стало известно краткое описание сюжета: могущественный король по вине Снежной Королевы теряет свою семью и в порыве гнева пытается изгнать всех магических существ из нашего мира в Мир Чудес. И теперь Герде нужно объединить силы со всеми магами и волшебниками, включая саму Снежную Королеву, чтобы остановить короля и не дать миру сказок исчезнуть. Вот только сначала они должны забыть о своих старых конфликтах и разногласиях.
Точная дата выхода мультфильма на экраны пока не называется.

Режиссер "Кунг-Фу Панды" снимет новый мультфильм с говорящими животными.
Ковчег и Трубкозуб

И называется этот мультфильм "Ковчег и трубкозуб". Нам расскажут историю Ноева Ковчега, только с точки зрения животных. Главным героем мультфильма станет муравьед с не самым лучшим характером, волею судьбы возглавивший группу животных неудачников, торопящихся попасть на ковчег. Среди его спутников окажутся страус, паук, слон, лягушка и другие животные.

Знаменитые герои книг Туве Янссон - Муми-тролли в 2019 году обзаведутся новым мультсериалом.
Мульсериал про Муми-троллей 2019

Студия Gutsy Animations анонсировала выход мультсериала под названием Moominvalley (Муми-долина). Нам обещают красочный и эмоциональный мультсериал, который помимо приключений будет наполнен семейными моментами, и будет интересен зрителям всем возрастов.
Муми-тролли 2019

На весну 2019 года анонсированы два сезона по 13 серий каждый. Продолжительность одной серии - 22 минуты.
В английской версии мультсериала Кейт Уинслет, Тэрон Эгертон, Розамунд Пайк и Мэтт Берри подарят голоса Муми-троллю, Муми-маме, Муми-папе и Филифьонку.

Встречай Вампирину - новую героиню канала Дисней.
Вампирина Дисней

Первого октября на английском канале Дисней (нам снова придется подождать) стартует показ нового мультсериала, снятого по мотивам серии книг Энн Мари Пейс "Вампирина балерина". Новый мультсериал расскажет историю девочки вампира по имени Вампирина (или коротко Ви), которая вместе с родителями (Оксаной и Борисом) переезжает из Трансильвании в США в штат Пенсильвания и начинает жить жизнью обычных людей. В каждой серии нам обещают новую оригинальную песню.

Теги: Муми-тролли Муми-тролли 2019 Вампирина Снежная Королева Снежная Королева 4 Новости мультфильмов

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 сентября 2017

Также интересно