Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Мистиконы - Mysticons: Новый мультсериал про девочек волшебниц


Новый проект от Nelvana Studio, Playmates Toys и The Topps Company недавно получил свой первый трейлер и мы можем взглянуть на новых девушек волшебниц - команду воительниц (Мистиконс/Мистиконы) Mysticons. Мультсериал Mysticons расскажет эпическую сказку о четырех девушках, которые превращаются в легендарных воинов и совершают невероятные подвиги, чтобы найти волшебный том, известный как Кодекс. Они должны добраться до Кодекса, прежде чем Некрафа, Королева Нежити, доберется до него и использует артефакт для распространения тьмы и разрушения. Мистиконы происходят из разных слоев общества, от принцессы до обычной девочки с улицы, но собраны судьбой, чтобы спасти мир. С их невероятным волшебным оружием и способностями Мистиконы - современные героини дня. В мультсериале Mysticons фэнтези мир с грифонами и магией объединится с миром супер современного города, т.е. это будет городское фэнтези.

Интересный факт: изначально главной аудитория мультсериала должна была быть мужской, и главные герои должны были стать четверкой парней - воинов, но потом планы продюсеров поменялись и вместе с изменением планов на аудиторию изменился и пол героев и они стали девочками.

Вот такими должны были быть Мистиконы по первоначальной задумке:
Мистиконы, первоначальная мужская версия


А вот так Мистиконы выглядят сейчас:
Мистиконы - Mysticons


Каждая избранная героиня будет обладать волшебной силой воина.
Возможно в официальной русской версии мультфильма имена будут заменены на другие, здесь приведены известные на данный момента английский варианты имен главных героинь.

Arkayna - Аркайна - Дракон Мистик (Маг силы дракона)

Мистикон маг Аркайна


Zarya - Заря - Рейнджер (Лучник)

Мистикон рейнджер Заря


Piper - Пайпер - Страйкер

Мистикон страйкер Пайпер


Em - Эм - Рыцарь

Мистикон рыцарь Эм


Премьера мультсериала Mysticons на Западе запланирована на август 2017 года.
Так что вместе со вторым сезоном Леди Баг, третьим сезоном Звёздной Принцессы и вторым сезоном Мира Винкс теперь можно ждать начала премьеры нового мультсериала с новыми девочками волшебницами.
Источник: YouLoveIt.ru

Теги: Мистиконы Mysticons Девочки волшебницы Новости мультфильмов

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 июля 2017