Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Тайная Жизнь Домашних Животных: Бесплатное приложение на планшеты и телефоны


Мультфильм "Тайная Жизнь Домашних Животных" стартует в прокате только 12 Августа, но создатели мультфильма уже радуют нас новой бесплатной игрой на телефон.
В российском магазине игру назвали "Животные без присмотра", оригинальное название игры - "The Secret Life of Pets: Unleashed".
Тайная Жизнь Домашних Животных: Бесплатное приложение на планшеты и телефоны

Познакомьтесь и подружитесь с безумно милыми персонажами мультфильма "Тайная жизнь домашних животных" в этой невероятной игре "3 в ряд". От EA и Illumination Entertainment — создателей мультфильмов "Гадкий я" и "Миньоны" — представляем вам новое "составное" приключение, идеально сочетающее животных, головоломки и характеры.

ИГРАЙТЕ С МАКСОМ
Пройдите невероятные испытания в Нью-Йорке вместе с Максом и его друзьями. В каждой главе вас ждут новые животные, новые игровые поля и новые цели — вы можете помочь Мэл избавиться от надоедливых белок вместе с Мэл или откапывать огромные кости для Дюка.

ПРОКАЗНИЧАЙТЕ ВМЕСТЕ С ЖИВОТНЫМИ
Играйте в апорт с Максом, чтобы получить ежедневную награду, отрывайтесь под рок-музыку с Леонардом или устраивайте набеги на холодильник вместе с Хлоей.

ДАЙТЕ ВОЛЮ ВЕСЕЛЬЮ
Создавайте комбо и суперкомбо, чтобы активировать усилители животных-помощников, в том числе стаю попугаев и бомбардировку от Тиберия и Гиджет.

Как это очень часто бывает с бесплатными приложениями и играми, эта игра содержит встроенные покупки.

Теги: Тайная жизнь домашних животных Игры на Андроид Игры на телефон Игры на планшет Бесплатные приложения на Android

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 июня 2016

Также интересно