Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Юные Титаны Вперед и Суперкрошки в одном мультфильме

Наконец-то кто-то догадался, что не зря поклонники мультфильмов любят совмещать в своих рисунках и видео героев из разных проектов. Канал Cartoon Network готовит кроссовер серию между двумя своими мультсериалами "Юные Титаны Вперед" и "Суперкрошки".
Как заверяет исполнительный продюсер мультсериала "Суперкрошки": "Джамп Сити уже не будет прежним когда маленькие супер-героини Пузырёк, Цветик и Пестик впервые встретятся с командой Юных Титанов".
Уж даже доступен первый кадр из новой серии, на котором видно что все персонажи настроены решительно.
Юные Титаны Вперед и Суперкрошки в одном мультфильме

Дело в том, что Моджо Джоджо начнет строить козни в городе Титанов и Суперкрошкам нужно будет объединить силы с новыми друзьями. Друзьями правда они станут не сразу, и вы увидим как Пузырёк, Цветик, Пестик соревнуются с Рэйвен, Старфайер и Робин за звание лучшей команды супер-героев. А Киборг и Бистбой решат что говорящая обезьяна злодей это круто. Также нам обещают новую запоминающуюся песню под названием "Monkey Army".
Это хорошая новость для всех поклонников мультсериалов Cartoon Network. Если эта серия окажется успешной и популярной, то вполне возможно что можно будет ожидать и других совмещений персонажей из разных мультфильмов.

Теги: Суперкрошки Суперкрошки 2016 Юные Титаны Вперед Cartoon Network Супер Крошки

Рассказать друзьям

Информация к новости
31 мая 2016