Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Винкс

Винкс Клуб: Планировщик домашних заданий

Скачать: планировщик домашних заданий с Винкс в концертных нарядах

Винкс Клуб: Планировщик домашних заданий

Дизайн от сайта YouLoveIt.ru, при размещении на других сайтах ссылка на сайт обязательна.
Спланировать учебу, выполнение домашних заданий, подготовку к контрольным, занятия в кружках....не так-то просто, иногда в голове все не укладывается. Хочется ведь еще запланировать встречи с друзьями, походы в кино, выделить время для рисования или других занятий, а такие пометки в школьном дневнике не сделаешь.
В этом тебе поможет планировщик домашних заданий с Винкс:). Он поможет тебе распланировать дела на неделю вперед. Если распечатать сразу несколько страничек и прописать даты для каждого столбика, то можно составить план и на месяц вперед. Но в школе обычно удобнее пользоваться планировщиком на неделю. После того как ты заполнишь графу предметы (или дела), заполнишь ячейки списками дел для каждого дня недели, тебе сразу станет видно в какой день тебе предстоит сделать много заданий (возможно какие-то из них лучше сделать заранее?), какие дни у тебя остаются свободными для творчества или встреч с друзьями.
Такой планировщик можно украшать наклейками и даже раскрашивать карандашами. Возможно ты ждешь какую-то определенную дату? Ее можно обвести блестящей ручкой (например), и радоваться ее приближению....В общем, простор для творчества обеспечен:).
Надеемся этот планировщик поможет тебе спланировать учебу и другие занятия, а феи Винкс будут поднимать настроение и вдохновлять:).

Теги: Винкс Планировщик домашних заданий Планировщик на неделю Планировщик домашних заданий с Винкс Winx Club Винкс концерт 5 сезон

Рассказать друзьям

Информация к новости
31 августа 2013

Также интересно