Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Пони Дружба это чудо

Девушки Эквестрии Радужный Рок: Новые официальные арты и немного информации

Девушки Эквестрии Rainbow Rocks

Диджей пони (Винил Скретч)

Всегда крутая Диджей Пони-3 крутит в школе Кантерлот хиты, которые все обожают. Когда Диджей Пони-3 едет в своем суперкрутом авто с откидным верхом, надев свои фирменные очки, она привлекает внимание, не произнося ни слова.
Девушки Эквестрии Радужный Рок: Новые официальные арты и немного информации

Трикси

Трикси, появляющаяся и исчезающая в облачке дыма, ­– это начинающая фокусница, которая никогда не перестает удивлять. Как гитаристка группы Illusions, она надеется исполнить свой лучший фокус и выиграть состязание.


Твайлайт Спаркл

Никто не поможет друзьям лучше, чем Твайлайт Спаркл.
Как главная вокалистка Rainbooms, она стремится задать всем общий ритм, чтобы в школе Кантерлот воцарилась гармония.

Пинки Пай

Пинки Пай всегда готова пошутить и рассмеяться. Она искрится энергией, делая группу Rainbooms еще красочней. Как барабанщица группы, она задает оживленный темп и поднимает всем настроение своим необычным стилем.

Рейнбоу Дэш

Рейнбоу Дэш очень уверена в себе, и у нее есть на то основания. Играя на бас-гитаре, она всегда добавляет что-то особенное, заряжая зрителей своим выдающимся выступлением.

Флаттершай

Милая, нежная и откровенная Флаттершай готова на всё ради своих друзей. В Rainbooms она играет на бубне. Когда нужно, она способна победить свой страх сцены и встряхнуть зрителей.

Эпплджек

Эпплджек носит ковбойские сапоги и шляпу. Она играет на акустической гитаре в своем собственном интересном стиле. Это практичная и безупречно честная девочка с фермы, беззаботная и незабываемая участница Rainbooms.

Рарити

Хотя в группе Рарити играет на клавишных, ее настоящая страсть ―одевать Rainbooms по последней моде. Используя свои невероятные творческие способности, она разрабатывает привлекательные образы для всех участниц группы.

Сансет Шиммер

Сансет Шиммер ― верная и добрая подруга, она всегда стремится делать всё для блага Rainbooms. В прошлом она сделала несколько ошибок, но теперь она хочет доказать всем, что ей можно доверять.

Адажио Даззл

Обладая завораживающим стилем и индивидуальным голосом, Адажио Даззл пришла в школу Кантерлот, чтобы покорить всех. Неудивительно, что ее подруги Dazzlings во всём ее слушаются, – ее авторитет неоспорим.


Соната Даск

Соната Даск своеобразна и непредсказуема. Ее эксцентричный подход добавляет группе Dazzlings особую искорку. Она завораживает слушателей своим волшебным голосом, и ее выходки только способствуют этому.


Ария Блейз

Ария Блейз ― энергичная и дерзкая, она никогда не боится высказать свое мнение. Но когда она выходит на сцену, все слышат только ее очаровательный голос. У микрофона она творит чудеса, помогая Dazzlings оправдать свое имя.


Теги: Девушки Эквестрии Радужный Рок Девочки из Эквестрии Rainbow Rocks Картинки Официальные арты

Рассказать друзьям

Информация к новости
4 августа 2014

Также интересно