Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Пони Дружба это чудо

Исследуй Эквестрию: Мэйнхэттен

Исследуй Эквестрию: Мэйнхэттен

Исследуй волшебный мир Эквестрии в My Little Pony Equestria! Загляни туда, где живут пони. Эта статья посвящена крупному мегаполису под названием Мэйнхэттен. В нем живут тетушка и дядюшка Эпплджек мистер и миссис Оранж, Бэбс Сид, а также так полюбившаяся всем скромная и талантливая пони мисс Поммель. Впервые город Мэйнхэттен был показан в серии "История Знаков отличия". И само название и дизайн многих элементов мегаполиса пони является отсылкой к Манхэттену, историческому ядру и самому известному острову города Нью-Йорка.
Мэйнхэттен так или иначе упоминается или показывается в каждом сезоне. Не исключением станет и 6й сезон. Именно по озеру в Мэйнхэттен будет кататься Пинки Пай в лодке в форме лебедя, которую мы уже видели и на картинках и в формате игрушек.

Достопримечательности Мэйнхэттена


Исследуй Эквестрию: Мэйнхэттен

Статуя пони свободы - одна из главных исторических достопримечательностей Мэйнхэттена.

Исследуй Эквестрию: Мэйнхэттен

Кто не гулял по Брайдлвею, тот не бывал в Мэйнхэттене! Не упусти возможность своими глазами взглянуть на яркую и насыщенную жизнь театрального района города, не утихающую даже ночью. Купи билет на свежий мюзикл, загляни в местный бутик или просто прогуляйся по проспекту. Брайдлвей — это настоящее сердце города!

Исследуй Эквестрию: Мэйнхэттен

Если окажешься в Мэйнхэттене, обязательно покатайся на местном метро Мэйнвей. Эта изысканная подземка доставит тебя в любую точку города за считанные минуты. Не упусти возможность оценить одну из главных достопримечательностей Мэйнхэттена и добраться до места назначения с удовольствием.

Исследуй Эквестрию: Мэйнхэттен

Отель Мэйнфэйр.

Важные занятие и события

Исследуй Эквестрию: Мэйнхэттен

Каждый год лучшие кутюрье Эквестрии собираются в Мэйнхэттене и представляют публике свои новые коллекции. В конце недели победитель награждается титулом «Кутюрье года».

Исследуй Эквестрию: Мэйнхэттен

Традиционный Мэйнхэттенский театральный фестиваль под открытым небом, на котором ставятся общественные спектакли в костюмах от Брайдлвейского дизайнера Чарити Кайндхарт.

Исследуй Эквестрию: Мэйнхэттен

Самый модный мюзикл Брaйдлвея. Билеты на него раскупаются за месяцы вперед.

Теги: Пони Пони Исследуй Эквестрию Исследуй Эквестрию Дружба это Чудо Мэйнхэттен

Источник: mylittlepony

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 марта 2016

Также интересно