Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Леди Баг и Супер Кот

Леди Баг и Супер Кот: Лука или Как интернет отреагировал на нового персонажа

В расширенном трейлере второго сезона мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот" нам показали нового персонажа - старшего брата Джулеки по имени Лука.
Леди Баг 2 сезон Лука


Парень появился всего в паре кадров и лишь на несколько секунд, но уже стал центром обсуждения сообщества. Мнения как и люди у всех разные, но в целом, большинство считает что Лука: "Классный", "Симпатичный", "Крутой" и так далее.
А вы можете пройти наш опрос в конце статьи, чтобы мы могли знать каким Лука кажется аудитории YouLoveIt.ru.

Пока одни восхищались Лукой, или ругались на его внешность, напоминающую Мику, другие успели подметить интересные детали в его внешности.

1. Прическа.
Прическа Луки и Супер Кота

Прическа Луки чем-то очень напоминает прическу Супер-Кота. И давайте вспомним, что Эдриан в свое время принял Кагами за Леди Баг из-за сходства цвета их волос.

2. Сережка в ухе.
Леди Баг 2 сезон: Лука, Кагами - сережка и кольцо

Интересная деталь, позволяющая опять же провести параллели с Кагами. Важная деталь в её внешности - кольцо, напоминающее талисман чудес Супер-Кота. А у Луки это сережка...да, да как талисман Леди Баг.

Уже скоро интернет будет завален артами с Лукой. И мы обязательно посвятим им отдельную новость. А пока мы можем полюбоваться на арты с новым персонажем от художников из официальной команды создателей: Энджи Наска и Фери Гонсалеса.
Леди Баг 2 сезон Лука - арты от Энджи Наска и Фери Гонсалеса
Леди Баг 2 сезон Лука - арты от Энджи Наска и Фери Гонсалеса

Теги: Леди Баг Леди Баг и Супер-Кот Леди Баг и Супер-Кот 2 сезон Леди Баг 2 сезон Лука Леди Баг Лука

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 марта 2018

Также интересно