Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Холодное Сердце

Топ 10 подарков для поклонников Холодного Сердца

Холодное Сердце что подарить на Новый Год топ 10 подарков

Что подарить большому любителю мультфильма "Холодное Сердце", и большому поклоннику Эльзы и Анны? Специально для вас мы сделали подборку самых интересных подарков.
Все очень сильно зависит от возраста получателя, но в этом списке найдутся подарки, которые порадуют и детей и подростков.

№1

Холодное Сердце подарки на Новый Год кукла

Открывает наш список подарков кукла. И здесь всё зависит от пожеланий и предпочтений получателя подарков, мы лишь приведем несколько примеров. Например, отличным подарком может стать кукла королевы Эльзы с трансформирующимся платьем. Получается что её коронационный наряд легко превращается в знаменитый зимний и можно легко разыгрывать сцену из мультфильма, напевая песню "Отпусти и Забудь".


№2

Топ 10 подарков для поклонников Холодного Сердца

Альтернативой кукле может стать игровой набор с фигурками персонажей Холодного Сердца от Hasbro.



№3

Холодное Сердце подарки на Новый Год Лего

И если продолжить тему подарков, с которыми можно играть, то не нужно забывать что у компании LEGO есть целая коллекция наборов с персонажами по холодному сердцу. Например, игровой набор с замком королевы Эльзы.



№4

Холодное Сердце подарки на Новый Год книга Золотая Коллекция

Книга - лучший подарок, для тех кто их любит. И, для тех кто любит красиво оформленные книги, отличным подарком может стать книга "Холодное Сердце: Золотая Коллекция", которая содержит в себе несколько интересных рассказов на 320 страницах, также красочные иллюстрации.



№5

Холодное Сердце подарки на Новый Год мега раскраска с наклейками

Для поклонников раскрасок, отличным подарком может стать большая книга раскрасок с любимыми героями.


№6

Холодное Сердце подарки на Новый Год кружка

Классический подарок - кружка с любимыми героями.


№7

Холодное Сердце подарки на Новый Год блокнот с краскрасками

Простой, недорогой, но очень красиво оформленный подарок - блокнот с творческими заданиями. Только нужно учитывать что в нем всего 12 листов.


№8

Холодное Сердце подарки на Новый Год копилка

Хорошим новогодним подарком может стать копилка для денег на новую цель. Особенно если она украшена картинками с Эльзой и Анной.


№9

Холодное Сердце подарки на Новый Год Свит бокс

Нельзя забывать про сладкие подарки. Сейчас в магазинах можно найти массу конфет и других сладостей, упакованных в коробки и блистеры с героями Холодного Сердца. Как вариант, это может быть и сладость сюрпризом, например мармелад с игрушкой от Sweet Box.


№10

Холодное Сердце подарки на Новый Год упаковка и открытки

Ну а сам подарок можно дополнить красивой тематической упаковкой или открыткой. И дети и даже взрослые поклонники мультфильма будут в восторге!



Теги: Холодное сердце Топ подарков Новый Год Новый Год 2018 Новогодние подарки Эльза Принцесса Анна

Рассказать друзьям

Информация к новости
14 декабря 2017

Также интересно