Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Школа Богов GODs' School

Юные богини в мультсериале Школа Богов - God's School и целая коллекция аватарок для ВКонтакте

Ответ на вопрос, что такое Школа Богов вы найдете здесь.
На вопрос, а когда мы увидим первую серию? - здесь.
В этой же новости мы решили собрать для вас аватарки с главными действующими героинями Школы Богов. А заодно пополнить вашу коллекцию аватарок.

Школа Богов - God's School Eris Эрис

Eris - Эрис (Эрида) - в древнегреческой мифологии богиня раздора и хаоса.
Главная героиня будущего мультсериала. Она хаотичный подросток, ищущий себя и свое место на Олимпе, но встреча со смертным и простое яблоко изменят её судьбу.

Юные богини в мультсериале Школа Богов - God's School и целая коллекция аватарок для ВКонтакте

Гера - в древнегреческой мифологии богиня — покровительница брака. В мультсериале самая популярная ученица в школе. Королева школы, диктующая моду, глава команды чирлидеров и любимый "павлинчик" Зевса.

Школа Богов - God's School Афина

Афина - в древнегреческой мифологии богиня военной стратегии и мудрости. В мультсериале она любопытный и прагматичный подросток, очарованный смертными и стратегией. За ее милым фасадом она скрывает истинного воина, которого никто не может победить.

Школа Богов - God's School Афродита

Афродита - богиня красоты и любви. Афродита - застенчивый, мечтательный подросток интроверт, который не уверен в своей внешности и не знает, какова сила ее красоты над другими.

Школа Богов Деметра

Деметра - богиня плодородия, покровительница земледелия. В мультфильме - трудолюбивая и верная подруга Персефоны, которую она старается защищать ото всех и вся, порой перегибая палку.

Школа Богов Гестия

Гестия - богиня семейного очага. Старшая сетра Зевса и старшая ученица в школе Богов.

Школа Богов Артемида

Артемида - богиня охоты и плодородия. В школе получила прозвище "симпатичная мальчуганка", и её хобби включает в себя охоту.

Геката Школа Богов

Геката - богиня лунного света, магии и колдовства. Силы Гекаты растут во время темной фазы Луны, и она имеет способность видеть сразу несколько направлений, что очень удобно.

Эос богиня зари

Эос - богиня зари. Двоюродная сестра Эрис обожает кузнечиков, у нее даже есть один, она назвала его Титон.

Ника Школа Богов

Ника - богиня победы. Ника - первая крылатая богиня в сериале. Она доверчива и щедра, настолько что готова расстаться с крыльями ради дорогих ей людей.

Ирис, Ирида Школа Богов

Ирис (Ирида) - богиня Радуги. Ирис - олицетворение и посланница радуги. Она способна путешествовать со скоростью ветра, и никогда не принимает участие в спорах других богов.

Хиона Школа Богов

Хиона - богиня снега. Хиона - невинная девушка, одинокая и немая. Она страдает от жары и блуждает по самым высоким вершинам Олимпа. Но она все еще мечтает о заснеженном космосе, где она может сиять, как снежинка.

Тюхе Школа Богов

Тюхе - богиня удачи и судьбы. Она слепа и является драгоценной богиней, которой поклоняются и обожают смертные в каждом городе. Эта идолизация заставляет других богов ревновать и выводит из себя саму Тюхе.


Гигиея - богиня здоровья. Очень творческая девушка, которая любит изучать смертных. У нее есть способность исцелять любое живое существо своей божественной чашей. Но ей не разрешается возвращать жизнь людям или животным без одобрения судьбы.

Героини не богини


Сфига Школа Богов

Сфига - сфинкс. Лучшая подруга Эрис. Ничто не может напугать её, кроме Цербера, трехглавого щенка Аида.

Медуза Горгона Школа Богов

Медуза Горгона - чудовище с женским лицом и змеями вместо волос. Медуза Горгона слепа, но её волосы - змеи, которые дают ей советы по выбору одежды и стиля. На самом деле она просто помешана на моде.

Амфитира Школа Богов

Амфитира - прекраснейшая нереида. Ее чрезмерная любовь к свободе отличает ее от других учеников Школы Богов. У нее есть способность превращаться в воду, когда она нервничает.


Минти. В древнегреческой мифологии Минфа или Минта. Нимфа подземного царства. В мультсериале Минти - бывшая подруга Аида, безмерно ревнующая его к Персефоне.

Теги: Школа Богов God's School Аватарки Аватарки Школа Богов

Рассказать друзьям

Информация к новости
2 октября 2018

Также интересно