Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности

Анимированные картинки - история в Эренделле

Анимированные картинки - история в Эренделле Анимированные картинки - история в Эренделле Анимированные картинки - история в Эренделле Анимированные картинки - история в Эренделле Анимированные картинки - история в Эренделле Анимированные картинки - история в Эренделле

Автор этих анимированных картинок сделал их не просто так. За ними стоит кусочек выдуманной истории, которой он хотел поделится, и вот она вкратце: Рядом с городом Эренделлом Джека посетило странное чувство, он почувствовал магию льда, никак не связанную с его силами. Он поделился своими переживаниями с лучшими друзьями (Рапунцель, Меридой и Иккингом). Так как Мерида и Рапунцель были приглашены на коронацию принцессы Эльзы, было решено и Джеку с Иккингом пробраться во дворец и изучить ситуацию на месте.
Вот на картинках мы как раз и видим чем занималась четверка: Джек следил издалека за обстановкой, Иккинг пытался не выдать присутствия себя и Беззубика, Мерида пыталась выглядеть как можно естественнее в праздничном платье, выданном ей мамой, а Рапунцель немного забыла важность их визита и пустилась в пляс.
Джек уже перестал ощущать присутствие другой магии, как вдруг в зале раздался крик "Я сказала - довольно!" и Эльза обнаружила перед толпой гостей свои магические способности. Её взгляд заметался, но вдруг она увидела Джека в толпе и остановила свой взгляд на нем...она увидела его...она поверила в него.
Вот такими оригинальными и интересными могут быть анимированные картинки.

Теги: Анимации Гифки Анимированные картинки Эльза Анна Мерида Рапунцель Джек Фрост Иккинг

Источник: completelytwitterpated

Рассказать друзьям

Информация к новости
6 февраля 2015