Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Дружба это чудо

Рарити / Рэрити (Rarity)

Рарити / Рэрити /Rarity

Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна!

Рэрити – одна из главных героинь сериала «Мой маленький пони Дружба это чудо».   С уложенной гривой, манерами леди, Рэрити талантливый единорог, который представляет собой элемент гармонии – щедрость. Ее питомец кошечка Опалсенс (Opalescence), которая помогает ей работать в ее собственном магазине модной одежды.


Рарити / Рэрити (Rarity)Характер

Любовь ко всему прекрасному в крови у Рарити. У нее отличное чувство стиля и она очень любит украшать город к праздникам, поправлять прически друзьям, создавать красивые наряды. К тому же, она никогда не забывает о себе: у нее всегда уложены грива и хвост, она не любит пачкаться в грязи или намокать под дождем, она регулярно посещает спа салон вместе с Флаттершай. Иногда она чересчур увлекается своим внешним видом и, например, начинает подбирать тиару к шарфику для похода в горы.

Рэрити очень любит быть в центре внимания, и начинает ревновать своих друзей если они затмевают ее. Но не надолго, Рарити щедрая пони и она способна делится со своими друзьями, даже чужим вниманием.

В целом можно отметить что характер и поведение Рэрити были списаны со Скарлетт  О’Харры, а некоторые ее реплики в мультфильме это переделанные реплики героини Маргарет Митчелл.

Рэрити присуща некоторая манерность (грациозная) голливудских актрис, таких как Грейс Келли, например. В английской оригинальной версии она говорит с трансатлантическим акцентом, и ее речь более художественная и насыщенная сложными фразами, чем у других пони. Рарити истинная леди, она спокойна, ведет себя всегда с достоинством и способна постоять за себя, что и было продемонстрировано, когда она успешно манипулировала Алмазными Псами.

Щедрость – одна из важнейших отличительных черт Рэрити, она пожертвовала своим хвостом, чтобы помочь морскому дракону, она решила сшить  платья для своих друзей и сшила их, и даже переделала не один раз, совершенно забыв о своем наряде.

Рарити очень любит работать. Ее магазин – Бутик модной одежды Карусель, важнейшее место в Понивилле для нее. Рарити очень внимательно относится к своим клиентам  и всегда старается сделать идеальные наряды.


Способности

Как любой единорог, Рэрити способна управлять магией. Она использует магию для создания одежды, поиска драгоценностей, создания красивых предметов – например, гнезд для птиц. Рэрити отлично знает телекинез и способна перемещать предметы на большие расстояния, к тому же она способна вернуть ветку дерева на место.

Также Рэрити может защитить себя, демонстрируя удивительные способности ближнего боя. Особенно удачно ей удаются пинки.

Еще одно ее оружие – это очарование. Рэрити способна уговорить мужчин пони помочь ей в один счет.

Но самый главный любитель помогать Рарити это Спайк, готовый ради нее практически на все.


Внешность

Рэрити белый единрог, с красиво уложенной гривой и хвостом фиолетового цвета. Ее глаза сине-сиреневого оттенка, и на веках всегда можно увидеть синие тени.  Ее особая метка – три голубых бриллианта.


Рассказать друзьям

Информация к новости
11 марта 2012