Главная / Мода для девочек / Стиль для девочек

Праздничные коллекции, посвященные Гарри Поттеру и Микки Маусу от бренда ТВОЕ

Праздничные коллекции, посвященные Гарри Поттеру и Микки Маусу от бренда ТВОЕ

Фото: © Disney

Подготовка к Новому году — это всегда приятные заботы по выбору образа. Как подобрать праздничную одежду? Модели должны быть не только яркими, но и удобными, чтобы можно было танцевать всю ночь или сидеть под елкой, распаковывая подарки. Бренд ТВОЕ собрал несколько новогодних образов, которые понравятся даже самым строгим маленьким модникам.


Фото: © Disney

Продолжая празднование 90-летия самого знаменитого анимационного героя Disney Микки Мауса, дизайнеры бренда выпустили новые модели, которые подойдут для яркой встречи Нового года. Главными оттенками стали красный и черный, а также пастельно-голубой и ярко-розовый. На футболках, джемперах, платьях и пижамах изображены милые принты Микки и Минни Мауса.


Фото: © Disney

Футболки с изображением Минни Маус можно сочетать с блестящей юбкой или пышной пачкой для создания праздничного образа для маленьких модниц, а мальчики могут выбрать футболку с Микки, которая подойдет как к классическим брюкам (образ в стиле smart casual), так и к удобным джинсам.


Кроме того, для поклонников вселенной Гарри Поттера, бренд выпустил лимитированную коллекцию с магической символикой. В нее вошли футболки, джемперы, а также яркие пижамы с мультипликационным изображением главного героя, которые могут стать новогодним подарком.
Маленькие фанаты «Гриффиндора» могут облачиться в мантии и дополнить образ футболками с гербом факультета или школы Хогвартс. Для девочек дизайнеры бренда выпустили футболки и джемперы с магическими заклинаниями Expecto Patronum! и символами, включая Орден Феникса. Также в коллекции представлены модели с принтами «платформа 9 ¾» и другими магическими изображениями.


Главные цвета коллекции — белый, черный, красный и светло-серый, которые выигрышно подчеркивают золотистые и серебристые принты. Разнообразие детских моделей позволит собрать яркий образ как для празднования Нового года, так и для похода в кино на премьеры мультфильмов во время долгих зимних каникул.
Пусть этот Новый год начнется с волшебства!

Теги: Гарри Поттер ТВОЕ Микки Маус Мода для девочек Коллекция одежды

Рассказать друзьям

Информация к новости
14 декабря 2018

Также интересно