Главная / Мода для девочек / Стиль для девочек

Фанаты Гарри Поттера ликуют - Компания TBOE выпустила коллекцию с символикой Хогвартса

Поклонники Гарри Поттера ликуют — 15 ноября в прокат выходит новая часть франшизы по мотивам книги Дж. К. Роулинг «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Специально к премьере бренд модной одежды ТВОЕ выпустил лимитированную коллекцию для многочисленных фанатов «Поттерианы».
Фанаты Гарри Поттера ликуют - Компания TBOE выпустила коллекцию с символикой Хогвартса

Трудно поверить, но первый фильм о приключениях Гарри Поттера вышел 17 лет назад. Несмотря на то, что сага закончилась, мы по-прежнему хотим верить, что магия намного ближе, чем нам кажется.


Поэтому спин-офф любимой всеми волшебной истории, фильм «Фантастические твари и где они обитают» был обречен на успех — графика, атмосфера, сюжетные линии и, конечно же, милые существа не могли оставить равнодушными зрителей по всему миру. Но если раньше фанаты надевали на премьеру оранжевые полосатые шарфы и рисовали знаменитый шрам на лбу, теперь дизайнеры бренда ТВОЕ предлагают обновить свой гардероб яркими красочными моделями с фирменными знаками и символами вселенной Гарри Поттера.
Фанаты волшебной саги, вне зависимости от возраста, смогут погрузиться во Вселенную Хогвартса с помощью моделей из новой коллекции. В нее вошли футболки, свитшоты, аксессуары, брюки и пижамы. Главными цветами стали оттенки факультетов — красный, черный и темно-синий.


Каждый сможет выбрать модели с символикой любимого факультета. Если вы обладаете такими качествами, как храбрость и благородство, сделайте выбор в пользу ярких футболок с гербом «Гриффиндора». Чтобы попасть в «Слизерин» и научиться зельеварению, выбирайте модели темно-синих оттенков с фирменной надписью и змеёй. Если вам близка стихия земли, выбирайте футболки и свитшоты с изображением главного талисмана пуффендуйцев — барсука.


Модели коллекции подойдут не только для похода на премьеру, но и для тематических вечеринок с друзьями, прогулок и вечеров дома за просмотром всех частей волшебной саги.

Теги: Гарри Поттер Мода для девочек Одежда для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 ноября 2018

Также интересно