Главная / Мода для девочек / Стиль для девочек

Бренд ТВОЕ выпустил новую коллекцию одежды в честь 90-летия Микки Мауса


Впервые культовый анимационный герой Disney появился на экране в 1928 году в фильме «Пароходик Вилли» в Colony Theatre, США. Микки Маусу хватило и 8 минут экранного времени, чтобы влюбить в себя зрителей, а затем и весь мир. Мышонок стал самой популярной «кинозвездой» 20 века и первым вымышленным персонажем, удостоившимся звезды на «Аллее Славы».
Бренд ТВОЕ решил отпраздновать юбилей Микки Мауса и специально подготовил новую коллекцию для всех поклонников. В нее вошли яркие футболки, свитшоты, пижама и домашняя одежда. При выборе цветовой гаммы моделей дизайнеры бренда вдохновлялись главным героем, поэтому ключевые цвета коллекции — белый, красный и черный.
Бренд ТВОЕ выпустил новую коллекцию одежды в честь 90-летия Микки Мауса

В коллекции используются изображения Микки и Минни Маус из фильмов разных лет — от первых серий до современных экранизаций. Благодаря разнообразию рисунков и оттенков, модели могут дополнить как офисный лук в стиле smart-casual, так и более расслабленный образ для теплых вечерних августовских прогулок.

Мужские модели коллекции представлены в светлых нейтральных оттенках, которые выигрышно подчеркивают необычные принты. Для девушек дизайнеры бренда создали футболки различного кроя — приталенные и свободные, удлиненные и укороченные модели белого, красного, голубого, лимонного и розового цветов.
Детские модели представлены платьями, свитшотами и футболками с интересными принтами всех оттенков радуги, а также уютными пижамами.

Стоимость моделей — от 599 рублей. Коллекция, вдохновленная Микки Маусом, уже представлена в магазинах бренда и на сайте TVOE.ru.

Теги: Мода для девочек Одежда для девочек Микки Маус

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 августа 2018

Также интересно