Главная / Мода для девочек / Стиль для девочек

Коллаборация My Little Pony и Tezenis: дружба в моде!

My Little Pony и Tezenis

Далеко не все знают, что любимые всеми девочками дружелюбные герои My Little Pony отмечают в этом году 35-летие. Всё это время красочным пони и единорогам удавалось оставаться на пике популярности, задавать тренды не только в сфере развлекательного контента и игрушек, но и в fashion-индустрии.

My Little Pony и Tezenis

Именно ретро-персонажи, с которых и началась эпопея о волшебной силе дружбы, вдохновили модный бренд Tezenis на создание современной коллекции одежды и нижнего белья.

My Little Pony и Tezenis

За 35 лет своего существования My Little Pony завоевал популярность не только среди детской аудитории: выросшие на мультфильме взрослые также являются поклонниками жизнерадостных пони-подружек и разделяют ценности бренда. Именно поэтому образы легендарных Искорки, Флаттершай, Радуги Дэш и др. украсят коллекции Tezenis для детей и взрослых, включая белье для мужской половины – дав, таким образом, возможность составить полноценный family-лук и подчеркнуть теплоту отношений в семье. Благодаря радужным принтам с любимыми героями линейка одежды получилась очень яркой и эффектной.

My Little Pony и Tezenis

Капсульная коллекция My Little Pony и Tezenis задаст хорошее настроение на каждый день: в нее вошли футболки нежных цветов, брюки-бойфренды со стильными нашивками, колоритные боди, уютные свитшоты и джинсовые жилетки с крупными мультяшными принтами на спине. Для любителей милых домашних комплектов бренды приготовили нижнее белье, пижамы и спортивные штаны.

My Little Pony и Tezenis

Приобрести одежду можно во всех фирменных магазинах Tezenis и на сайте бренда.

Теги: Мода для девочек Пони Дружба это чудо My Little Pony

Рассказать друзьям

Информация к новости
31 марта 2018

Также интересно