Главная / Мода для девочек / Стиль для девочек

Модная коллекция в стиле "Красавицы и Чудовища"

Этой весной вышла новая модная коллекция от Дисней, вдохновленная образами героев мультфильма и фильма "Красавица и Чудовище".

Красавица и Чудовище - модная коллекция Дисней


В основу коллекции лег образ главной героини фильма Белль. И не случайно – ведь она во многом похожа на современных девушек: активна, любознательна, обладает сильным характером и индивидуальностью, не боится трудностей, но в то же время очень добра к окружающим.
Коллекция одежды Красавица и Чудовище 2017


Создатели коллекции решили рискнуть и разбавить нежные девичьи образы повседневными вещами, как любят делать гости недели моды в Париже и герои стритстайла, а потому отказались от пышных бальных платьев в пользу летящих юбок-плиссе, украшенной вышивками одежды из денима, футболок, ультрамодных бомберов и платьев — словом, всего того, что может понравится современной принцессе в преддверии сезона весна-лето 2017.
Одежда в стиле Белль


Дополнить образ помогут кеды, босоножки и слипоны с изысканными деталями.
Модная коллекция Дисней


Основными оттенками коллекции стали любимые цвета Белль — пудровый и золотой.
Но в ней нашлось место и для черно-белых моделей, украшенных оригинальными деталями, — лаконичными надписями и деликатными вышивками.
Коллекция одежды для девочек по фильму Красавица и Чудовище

Теги: Красавица и Чудовище Одежда для девочек Мода для девочек Модная коллекция для девочек Мода 2017 Коллекция для девочек Фильм Красавица и Чудовище

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 февраля 2017

Также интересно