Главная / О Кино / Кино Новости / Новости Гарри Поттер

Гарри Поттер: Новый фильм по миру Гарри Поттера

12 Сентября компания Warner Bros. объявила о выходе нового фильма - спиноффа по миру Гарри Поттера. Сценарий для фильма напишет сама Джоан Роулинг. По поводу новой книги пока ничего не говорится, но есть надежда что вместе со сценарием для фильма Роулинг напишет и книгу.
Итак, волшебный мир Гарри Поттера возвращается на экран. События в фильму будут происходить за 70 лет, до событий в книгах про Гарри Поттера.
Главный действующий персонаж фильма Ньют Скамандер - автор книги "Фантастические звери и места их обитания", которую как-то изучал сам Гарри. Да и у тебя возможно эта книга тоже стоит на полке?:).
Гарри Поттер: Новый фильм по миру Гарри Поттера

Место действия также изменится. Местом действия станет Нью Йорк, а не Лондон, но атмосферу волшебного мира Джоан Роулинг обещала сохранить, как и законы и традиции знакомого нам волшебного мира.
Т.е. мы Хагвартс в этих фильмах мы не увидим. Однако, нам уже пообещали возвращение на экраны Добби! Других домашних эльфов мы скорее всего тоже увидим.
Так как фильм, будет посвящен волшебным зверям и существам, то вероятнее всего мы увидим Василиска и о ужас акромантулов.
Сама Джоан Роулинг рассказала об этом событии так: "Я всегда говорила что вернусь к миру Гарри Поттера, если у меня появится идея которая будет по настоящему интересной, и вот такая идея появилась...Warner Bros. сложно было бы создать этот фильм при помощи другого сценариста. Я очень долго прожила в этой вымышленной вселенной и многое знаю о Ньюте Скамандере. Наверняка самые большие фанаты книг и серии знают, что я люблю этого персонажа настолько сильно что даже женила его внука Рольфа на одной из моих любимых героинь - Луне Лавгуд".
К сожалению, это будет не история жизни поколения Мародеров, и не история про приключения следующего поколения Гарри Поттера...но это уже что-то для поклонников мира, созданного Джоан Роулинг.
И да, нам пообещали не один фильм, а целую серию фильмов. Вероятнее всего их будет три.
Даты выхода фильмов пока что не озвучены.
Статья написана специально для сайта YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на оригинал новости или сам сайт обязательна.

Теги: Гарри Поттер Новый фильм по миру Гарри Поттера Гарри Поттер фильм Ньют Скамандер

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 сентября 2013

Также интересно