Главная / О Кино / Кино Новости / Новости Дисней Наследники Descendants

Дисней Наследники Descendants: Продолжение фильма

Еще перед выходом фильма в продажу (пока еще не у нас, но в России эта книга скорее всего тоже будет издана) поступила книга Мелиссы де ла Крус под названием "Остров Потерянных". Эта книга посвящена жизни Мэл, Иви, Карлоса и Джея на заколдованном острове Потерянных до событий, происходящих в фильме. И вот совсем недавно появилась новость о том, что на май 2016 года запланирован выход второй книги под названием "Возвращение на остров Потерянных" ("Return to the Isle of the Lost"). И как это было с фильмом этого года, книга выйдет несколько раньше трансляции второго фильма. По не до конца подтвержденным официальным данным продолжение фильма "Наследники" ("Descendants") "Наследники 2" запланировано на лето 2016 года.
И вероятнее всего во второй части фильма "Наследники" мы увидим и других детей сказочных персонажей, по крайней мере в описании к книге сказано что Мэл, Иви, Джей и Карлос встретятся лицом к лицу с детьми других злодеев. Злодеев в мультфильмах Дисней предостаточно, хватит еще не на один фильм, так что будем ждать других новостей, фотографий и подробностей.
Дисней Наследники Descendants: Продолжение фильма

Теги: Дисней Наследники Дисней Наследники Дисней Descendants Descendants Дисней Наследники 2 Наследники 2 Мэл Иви Карлос

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 августа 2015

Также интересно