Главная / О Кино / Кино Персонажи

Дисней "Отпрыски - Descendants": Описания персонажей

Если ты еще не слышала и не читала о новом фильме Дисней под названием "Descendants", то мы рекомендуем тебе зайти вот в эту: ссылка.
Вместе с фильмом "Отпрыски" выйдут как всегда и различны сопуствующие товары, в том числе и несколько книг. Одна из них называется "Isle of the Lost" - "Остров Потерянных". Эта книга - приквел (предыстория событий) самого фильма, и из ее описания мы уже можем узнать кое что о характерах персонажей. Вот как описывается сама книга:

Древо зла. Плохой плод?
Двадцать лет назад все злодеи в королевстве Арадон (Auradon) были изгнаны и заперты в "тюрьме". Технически это не тюрьма, это остров. Но сбежать с этого острова просто так невозможно, он окружен волшебным полем не позволяющим злодеям и их детям покинуть территорию острова и проникнуть на земли королевства. Жизнь на острове темна и скучна. Ведь это полуразрушенное грязное место, позабытое и заброшенное.
Мэл (дочь Малефисенты) узнает от своей матери, что ключ к истинной темной силе, глаз дракона, находится в запретной крепости на дальней стороне острова. Это глаз проклят, и кто бы до него не дотронулся, проспит в забытьи тысячу лет. Но у Мэл есть план как достать этот предмет, ей только нужна небольшая помощь её "друзей". В своем путешествии к глазу дракона ребята внезапно осознают, что даже если ты потомок злодея, быть хорошим не так уже плохо.

Описание персонажей:
Малефисента - властительница тьмы и правительница острова. Но её подчиненные не могут и не умеют ничего делать без магии. Они скрепляют свою одежду булавками, вместо нитки и иголки, они не умеют подметать пол метлами (ведь они умеют только летать на них) и их хрустальные шары используются как аквариумы для золотых рыбок.

Дисней "Отпрыски - Descendants": Описания персонажей

Мэл: Шестнадцатилетняя дочь Малефисенты самая талантливая и популярная ученица в школе (Дрэгон Холл). Её мать - правительница тьмы, самая сильная и злая фея на свете. И Мэл не мечтает ни о чем другом, чтобы достигнуть высот своей мамы.

Дисней "Отпрыски - Descendants": Описания персонажей

Эви: Дочь Злой Королевы. Она всю жизнь получала образование в своем родном замке и это её первый год в школе Дрэгон Холл. Её густые темные волосы падают со лба в форме пики, и она никогда не выходит из дома без короны.

Дисней "Отпрыски - Descendants": Описания персонажей

Джей: Сын Джафара. Красивый, проказливый, озорной, с длинными темными волосами в платке и с великолепным загаром. Джей вор, мошенник, но красавец, чья ложь также красива как и серебристые отблески в его глазах.

Дисней "Отпрыски - Descendants": Описания персонажей

Карлос: Сын Круэлы. Активный и тревожный паренек с большими познаниями в волшебных технологиях. Активно работает на проектом по соединению острова с остальным миром королевства. До смерти боится собак.

Статья написана специально для сайта YouLoveIt.ru, полное или частичное копирование разращено со ссылкой на источник или сам сайт.

Теги: Дисней Отпрыски Фильм Отпрыски Descendants Мэл Эви Джей

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 декабря 2014