Главная / О Кино / Кино Новости / Новости Дисней Наследники Descendants

Фильм студии Дисней: Наследники (Отпрыски) - Descendants

Фильм студии Дисней: Наследники (Отпрыски) - Descendants

Фильм Descendants (Наследники) или Отпрыски (такое официальное название пока что присвоено фильму в России) выйдет на экраны телевизоров на канале Дисней в 2015 году. Прокат этого фильма в кино не планируется, так что на большом экране мы его не увидим.
Фильм снимается под руководством Кенни Ортега, именно этот режиссер снял "Классный Мюзикл".
Сюжет фильма

Знаменитые герои мультфильмов Дисней живут в королевстве Аурадон - современной версии идеального государства. Все побежденные злодеи были отправлены на Потерянный остров, клочок земли вдали от роскошного королевства Аурадон, на котором злодеи должны провести остаток своих дней вдали от всех благ. Проходят года и уже подросший сын Красавицы (Белль) и Чудовища занимает трон своих родителей. Его первым указом становится помилование для потомков злодеев. Он дает им шанс исправится, жить в королевстве Аурадон и учится в школе вместе с детьми положительных героев. И группе подростков - детям Малефисенты, Круэлы Девиль, Злой Королевы (из Белоснежки) и Джафара разрешено посещать школу наравне с дочерью Мулан (Лонни), сыном Золушки (Чадом) и сыном гнома Простачка (Дагом). Родители подростков видят в этой ситуации возможность сбежать с Потерянного острова и вновь осуществить свои коварные планы. Перед их наследниками встает вопрос - следовать по стопам родителей или пойти по пути добра и спасти волшебный мир.
Ты можешь взглянуть на первое фото отпрысков (Descendants). Их имена: Мэл (дочь Малефисенты) актриса Dove Cameron, Джей (сын Джафара) актер Booboo Stewart, Эви (дочь злой королевы) актриса Sofia Carson, и Карлос (сын Круэлы Девиль) актер Cameron Boyce.
Карлоса на этом фото можно определить по черно-белой прическе, воротником куртки с черно-белым мехом и пряжкой на поясе в виде головы далматинца. Дочь Малефисенты - Мэл одета в куртку из кожи разных оттенков сиреневого, плечи куртки напоминают крылья дракона. Эйви сразу можно определить по кулону в виде красного сердца, украшенного короной Злой Королевы. И методом исключения остается длинноволосый красавец Джей.
Фильм студии Дисней: Наследники (Отпрыски) - Descendants

Теги: Дисней Фильм Дисней Отпрыски Фильм Отпрыски Descendants Наследники

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 июня 2014