Главная / О Кино / Кино Новости

Из мультфильма в кино. Информация о фильме "Дора и Затерянный город"


Помните мультфильм "Даша-путешественница" ("Даша следопыт")? В котором девочка по имени Даша под разными предлогами отправлялась в различные путешествия? Даша подросла и отправилась на большие экраны!
15 августа 2019 года на экраны выходит фильм "Дора и Затерянный город". В оригинале фильм называется "Dora the Explorer and the Lost City of Gold", и по логике в дубляже должен называться "Даша-путешественница и потерянный город из золота". Так как Дору у нас сразу перевели как Дашу. Но почему-то в официальных источниках пока что встречается название "Дора и Затерянный город".

Сюжет фильма
Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…


Главную роль в фильме сыграет Изабела Монер.
Изабела Монер а роли Даши Путешественницы


Постеры фильма "Дора и Затерянный город":
Даша-путешественница и потерянный город из золота
Даша-путешественница и потерянный город из золота

Теги: Даша Следопыт Даша Путешественница Дора и Затерянный город Даша и Затерянный Город Фильм Даша Путешественница

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 марта 2019

Также интересно