Главная / О Кино / Кино Новости

Пикачу заговорит в первом фильме про Покемонов! Смотрим трейлер "Покемон: Детектив Пикачу"

В 2017 году мы опубликовали статью "Реалистичные покемоны: Как бы выглядели покемоны в нашем мире", и тогда она заинтересовала многих читателей. Это были обычные картинки, даже не двигающиеся гифки, и покемоны на них никак не контактировали с людьми...
И вот теперь случилось то, о чем мы и не мечтали год назад! Warner Bros. Pictures опубликовали трейлер своего нового фильма под названием "Покемон: Детектив Пикачу". И в нём мы можем увидеть реалистичных покемонов!


И в этом фильме Пикачу разговаривает!!! Правда говорит он странным мужским голосом (Района Рейнольдса), интересно какую озвучку ему сделают в трейлере на русском. И понимает его только главный герой фильма - Тим Гудман, для остальных его слова как и прежде это сплошное "Пика-Пика!"
В основе сюжета фильма лежит игра Detective Pikachu
Прошло два месяца с загадочного исчезновения отца Тима, который расследовал ряд происшествий, связанных с покемонами. Обеспокоенный Тим отправляется в Райм Сити в поисках ответов, где и встречает говорящего Пикачу с незаурядными детективными талантами.


Дата выхода фильма: 16 мая 2019 года

Теги: Покемоны Покемон Пикачу Фильм Покемон Фильм Покемон Детектив Пикачу Детектив Пикачу

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 ноября 2018

Также интересно