Главная / О Кино / Кино Новости

Белль и Себастьян: приключения продолжаются - Кино, которого так давно не было в кинотеатрах


Новые приключения смелого мальчика Себастьяна и его верной собаки Белль. Себастьян вырос, но все так же дни напролет бегает с Белль по лугам и полям, пока однажды размеренную жизнь маленького городка не нарушает новое происшествие. Белль и Себастьяну предстоит преодолеть много опасностей, найти новых друзей и узнать тайну, которая изменит их жизнь навсегда. Приключения продолжаются!

В одной из главных ролей в фильме снялась «самая красивая девочка в мире» Тилан Блондо — модель, звезда инстаграма и лицо L’Oreal Paris.

История о приключениях Белль и Себастьяна основана на серии книг французской писательницы Сесиль Обри. Впервые эта история была опубликована в 1965 году, она тут же получила экранизацию, а писательница сама выступила в роли сценариста. Телесериал стал хитом во Франции и Британии, а позже получил два продолжения и японскую рисованную экранизацию.

Для фильма наняли специального оператора, который снимал только эпизоды с животными. Именно поэтому так реалистично выглядят все сцены общения мальчика с Белль и не только. Горные козы, овцы, волки, барсуки и даже огромный медведь — все это не компьютерная графика, а натуральная съемка и монтаж.

Смотрите в кино с 26 июля!

Теги: Новости кино Собака Белль

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 июля 2018