Главная / О Кино / Кино Новости

Сюжет фильма "Фантастические Твари 2" наконец-то раскрыт

Фантастические Твари 2

Третьего июля начались съемки фильма "Фантастические Твари 2" и одновременно с этим создатели фильма опубликовали официальный сюжет.
Второй фильм станет логичным продолжением первого. Действия фильма будут происходить спустя несколько месяцев после счастливого финала первой части. Грин-де-Вальд сбегает из тюрьмы и собирает вокруг себя талантливых и сильных магов, последователей его идеи борьбы с не магами (маглами).
Единственный маг, способный его остановить, когда был его лучшим другом. Альбус Дамблдор отправляется на поиски Грин-де-Вальда и просит помощи у мага, уже однажды остановившего злого волшебника. Ньюту Саламандер снова объединиться с компанией своих новых друзей: Тини, Куинни и Якоба. Вот только на этот раз их дружба должна будет пройти испытания на прочность, поскольку они столкнуться с еще большими опасностями в мире волшебников, разделенном на два враждующих лагеря.
Фантастические Твари 2

В картине снова сыграют актеры Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол и Эзра Миллер. Среди новых исполнителей подтверждены Джуд Лоу, Зои Кравиц и Каллум Тернер, который сыграет старшего брата Ньюта.

Премьера фильма «Фантастические твари и где они обитают 2» состоится 16 ноября 2018 года.

Теги: Фантастические твари и где они обитают Фантастические Твари Фантастические Твари 2 Ньют Саламандер Гарри Поттер

Рассказать друзьям

Информация к новости
4 июля 2017

Также интересно