Главная / О Кино / Кино Интересности / Интересности Пираты Карибского Моря

Пираты Карибского Моря 5: Новые картинки с главными героями

Наконец-то мы можем получше рассмотреть главных героев нового, пятого фильма про пиратов Карибского моря "Мертвецы Не Рассказывают Сказки". Правда это пока что не официальные театральные кино постеры, а промо постеры и изображения для различной сувенирной продукции.

Постеры "Пираты Карибского Моря 5: Мертвецы Не Рассказывают Сказки"

Пираты Карибского Моря 5: Мертвецы не рассказывают Сказки постер с Джеком Воробьем

Пираты Карибского Моря 5: Карина, Джек и Генри

Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

А это уже маленький сувенир от сайта YouLoveIt.ru в стиле старых советских постеров. Уж больно это фото Джека Воробья для него подходит.
Не Болтай - постер с Джеком Воробьем

Картинки с Генри (отважным юным моряком королевского флота), Кариной Смит (талантливой девушкой астрономом), капитаном Гектором Барбоссой, капитаном Салазаром и конечно же капитаном Джеком Воробьем.
Обрати внимание на надписи на картинках, на картинке с Генри есть надпись "Break the Curse", что переводится как "Разрушь Проклятие". Что может служить подсказкой тому, что Генри сыграет важную роль в новом фильме.
Генри и Карина: Пираты Карибского Моря 2017

Оригинальные картинки - карты "перевертыши".
Пираты Карибского Моря Мертвецы Не Рассказывают Сказки - картыПираты Карибского Моря Мертвецы Не Рассказывают Сказки - карты

Теги: Пираты Карибского Моря Пираты Карибского Моря 5 Пираты Джек Воробей Карина Смит Барбосса Салазар Пираты Карибского Моря 2017 Мертвецы Не Рассказывают Сказки Генри Пираты Карибского Моря

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 февраля 2017

Также интересно