Главная / О Кино / Кино Интересности / Сериал Винкс от Нетфликс Fate: The Winx Club Saga

Актеры сериала Винкс: Знакомимся с Эбигейл Коуэн, которая исполнит роль Блум

Друзья простите, мы задержались, у нас было много неотложных дел и мы задержались, но с маленьким опозданием и мы врываемся в процесс ожидания и написания статей о новом сериале от Нетфликс, который оживит наших любимых фей Винкс.
Только предупреждаем сразу, сериал Fate: The Winx Club Saga рассчитан на подростковую аудиторию. И заочно не подходит для маленьких детей. Но для наших маленьких читателей у нас будет много других новостей связанных с Винкс, так что выше нос!

Но вернемся к сериалу. Для тех кто вдруг пропустил. В 2020 году на экраны выйдет сериал про фей Винкс от Нетфликс. Официальное название сериала - Fate: The Winx Club Saga - Судьба: Сага о Клубе Винкс. И главную роль феи Блум исполнит актриса по имени Эбигейл Коуэн.
Сериал Винкс актриса, которая сыграет Блум - Эбигейл Коуэн


Это не первая большая телевизионная роль для актрисы. Эбигейл уже успела сняться в «Очень странных делах», сериале «Фостеры» и в «Леденящих душу приключениях Сабрины» в роли Доркас, одной из Странных Сестер.


Эбигейл Коуэн родилась 18 марта 1998 года (знак зодиака Рыбы). На данный момент ей 21 год.
Винкс Блум актриса Эбигейл Коуэн


Рост Эбигейл 170 сантиметров (по другим данным 177 сантиметров) и она также успела поработать моделью с агентством MC2 Model Management.

Эбигейл Коуэн хорошо поет. Вы можете убедиться в этом, посмотрев ролик. А нам интересно будет ли в сериале Винкс место песням, потому что эта Блум может петь!


У Эбигейл есть брат по имени Доусон

По официальным и неофициальным данным на данный момент у мисс Коуэн нет молодого человека, её сердце свободно.
Актеры сериала Винкс: Знакомимся с Эбигейл Коуэн, которая исполнит роль Блум


Эбигейл любит очень странное блюдо. Ей нравится делать попкорн и бросать его в куриный суп, и есть...как часть супа:).


Бонус. Благодаря одной из последних фотографий опубликованных Эбигейл со съемок, стала известна фамилия Майка и Ванессы в сериале. Фамилия приемных родителей Блум, а значит и её самой - Питерсон.


Как вам такой выбор актрисы на роль Блум?

Теги: Сериал Винкс Сериал Винкс от Нетфликс Сериал Винкс Нетфликс Винкс Нетфликс Блум актриса Актеры сериала Винкс Винкс Нетфликс актеры

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 октября 2019