Главная / Поделки / Распечатки

Игровой набор Феи Диснея: Тайна Зимнего Леса

Хочешь создать зимнее настроение у себя в комнате? Или просто поиграть с феями в приключения в Зимнем Лесу? Тогда скорее скачивай и распечатывай этот игровой набор. В набор входят фигурки шести фей, которые можно склеить и они будут устойчиво стоять на любой поверхности, а также в набор входит фон границы запретного Зимнего леса и леса, в котором живут феи.
Скачать: игровой набор Феи Диснея: Тайна Зимнего Леса


Распечатай картинки из файла. Аккуратно вырежи фигурки фей и элементы фона по контуру. Пунктирные линии помогут тебе согнуть изображения в нужных местах. Чтобы феи стояли устойчиво их нужно склеить так, чтобы внизу осталась подставка с именем:
Игровой набор Феи Диснея: Тайна Зимнего Леса

Картинку с фоном также нужно согнуть по пунктирной линии, так чтобы стороны образовали прямой угол. К боковым сторонам приклей панельки с картинками подходящего леса. Для этого у каждой из боковых панелек есть цветные "лепестки", которые можно промазать клеем и приклеить с наружной стороны фона.

Теги: Игровой набор Распечатай Склей Феи Феи Диснея Динь Незабудка Тайна зимнего леса Поделки из бумаги Распечатай и склей

Рассказать друзьям

Информация к новости
6 декабря 2012