Главная / Поделки / Поделки

Простое платье для куклы Барби своими руками

Платья, топы и юбки – все это можно было получить, используя ненужные вещи. Сделать наряд из носка – самый легкий вариант. Отрежьте от носка часть нужной длины, приложите к Барби.
С двух сторон проделайте небольшие отверстия для рук куклы, наденьте новое платье. Есть способ сложнее: можно сделать платье из носка на одно плечо. Для этого верх будущего платья нужно срезать по диагонали и проделать отверстие для руки только с одной стороны. Так же можно смастерить юбку и топ (если носок очень эластичный).
Простое платье для куклы Барби своими руками

Меховая жилетка – тренд не только среди девушек. Куклы, а особенно их владелицы, тоже будут рады такой обновке. Жилетку можно сделать из тех же носков – это наиболее простой вариант.
Вам понадобится теплый носок с ворсом, цвет может быть любым: красным, синим, черным. Отрежьте от носка кусочек нужного размера, и одну сторону разрежьте пополам. Обметайте края будущей жилетки.
Проделайте широкие отверстия для рук – стильная одежда для кукол Барби своими руками почти готова. Осталось вшить молнию. Теперь можно надевать этот симпатичный наряд на свою куколку. Фантазируйте и творите, и ваши куклы будут радовать вас красивыми нарядами.

Теги: Барби Одежда для куклы своими руками Одежда для куклы из носка Поделки для девочек

Источник: syl

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 ноября 2013