Главная / Поделки / Поделки

Идея подарка на 23 Февраля: ламинированная картинка

Предупреждаем сразу, что эта идея требует помощи кого-то из взрослых, потому что заламинировать картинку можно будет только в специализированном магазине. Обычно такие магазины занимаются также распечаткой изображений на любых форматах, печатью календарей и другой полиграфической продукции.
Суть подарка: тебе нужно нарисовать на листке бумаге (или найти в интернете подходящую картинку), то что нравится твоему папе, или дедушке, или брату...возможно это машины, возможно это герои его любимого фильма, а быть может компьютеры, возможно он любит какое-то блюдо особенно, - ведь речь идет о создании оригинальной подставки под холодные блюда.
Идея подарка на 23 Февраля: ламинированная картинка

Любой листок бумаги, после того как его заламинируют можно использовать в качестве оригинальной, поднимающей настроение подставки для еды. Только горячее на нее ставить нельзя!
Ламинирование бумаги — это процесс покрытия полиграфической продукции особой плёнкой, которая позволит оставаться твоему рисунку в целости, с него легко можно будет стряхивать крошки или протирать его тряпочкой после еды. Возможно твой папа любит есть за компьютером:) Посоветуйся с мамой или кем-то из старших, выберите тему рисунка или подберите вместе подходящую картинку. Саму картинку также можно распечатать в специализированном магазине, там можно выбирать плотность бумаги и это очень удобно.

Теги: Идея Подарок 23 Февраля Подставка Под еду Для папы

Рассказать друзьям

Информация к новости
17 февраля 2013