Главная / Поделки / Поделки

Открытка на 23 Февраля своими руками

Ты научишься делать вот такую оригинальную открытку в виде мужской рубашки с галстуком.

Открытка на 23 Февраля своими руками

На самом деле это поделка очень простая. Тебе понадобится плотная цветная бумага. Если нет цветной, то ты можешь раскрасить краской белую бумагу и работать с ней когда она высохнет. Используй для основы рубашки любимый цвет своего папы, или любого другого человека которому ты хочешь подарить такую открытку. Также тебе понадобятся ножницы, клей и 2 пуговицы. Галстук ты можешь нарисовать и вырезать сама или с помощью шаблона, который приложен ниже.
Возьми лист бумаги и сложи его по палам. От места сгиба отмерь вниз примерно 2 сантиметра и сделай небольшой надрез с каждой стороны, не глубокий тоже сантиметра на 2. Теперь отогни надрезанную часть бумаги к листу со своей стороны, уже начинает получатся рубашка.
Открытка на 23 Февраля своими руками

Нарисуй или распечатай и вырежи галстук. Галстук не обязательно должен быть белым. Ты можешь раскрасить его в любой цвет, нарисовать на нем узор, геометрические линии, любимые папины предметы, все что подскажет тебе фантазия. Возьми готовый галстук и приклей его к заготовке открытки на уровне линии надрезов, по середине. После этого приклей отвернутые концы бумаги (части воротничка). По бокам воротничка приклей небольшие пуговки.
Открытка готова. Теперь ты можешь вписать в нее пожелания.
Открытка на 23 Февраля своими руками

Теги: Открытка 23 Февраля Своими руками Галстук Рубашка Для папы Для дедушки Для брата

Источник: tiffkeetch

Рассказать друзьям

Информация к новости
15 февраля 2013