Главная / Поделки / Поделки

Как украсить пасхальные яйца в виде милых персонажей Дисней

На самом деле этот мастер-класс сделан не просто в стиле персонажей Дисней, а в стиле серии игрушек Ufufy. Но в любом случае все герои выглядят вполне узнаваемыми и невероятно милыми. И сейчас мы расскажем вам как можно украсить яйца на Пасху и превратить их в героев Дисней, а конкретно: Винни Пуха, Пяточка, Дейзи, Дональда и Стича.
Как украсить яйца на Пасху - персонажи Дисней Уфуфи


Для начала вам понадобится пищевой краситель подходящего цвета: для Винни-Пуха желтый, для Пяточка - розовый, для Дейзи - фиолетовый, для Стича и Дональда - голубой.
Яйца нужно будет покрасить в нежные, не концентрированные оттенки. При желании это можно сделать и разведенными акварельными и акриловыми красками, и даже фломастерами. Все равно мы дальше будем использовать клей и яйца уже нельзя будет есть. Кстати лучше будет изначально убрать содержимое из яйца, так чтобы его можно было хранить как поделку.
Обратите внимание, что в случае с Дейзи и Дональдом яйца нужно будет покрасить лишь до середины. А у Винни-Пуха и Пяточка половинки тела разных цветов.

Дальше вам понадобится цветная бумага из которой нужно будет вырезать вот такие заготовки:





С помощью полосок бумаги мы сделаем подставки для яиц. У вас они могут быть сделаны и из картона.

Вырезанные детали нужно будет приклеить к заранее покрашенной заготовке и не забудьте с помощью маркеров нарисовать глазки и бровки персонажам.
Как украсить пасхальные яйца в виде милых персонажей Дисней

Теги: Поделки Поделки на Пасху Как украсить яйца Дисней Поделки Дисней

Рассказать друзьям

Информация к новости
31 марта 2018

Также интересно